воскресенье, 16 сентября 2012 г.

Не упусти осень!


           Стоят последние теплые, солнечные деньки. Не упусти их. Впереди нас ждет унылая пора: холод, голые деревья, дожди и пасмурная погода. Но не будем об этом.
            Главное что происходит сейчас. Постарайся как можно больше проводить времени на улице, обращать внимание на каждые мелочи природы.


            Ранняя осень, на мой взгляд, самая живописная пора. Если выехать за город перед тобой откроется целая палитра ярких осенних красок. Некоторые деревья у стволов еще зеленые. Дальше по веткам, листья плавно переходят в насыщенно-желтый цвет, а на концах горят красным пламенем.
           Нынче осень  богата грибами, почему бы с семьей не съездить за ними? Вместе провести выходной  на свежем воздухе, полюбоваться пейзажами и подсобрать грибочков…
             А как же приятно попасть под листопад. Листья кружат вокруг хороводом, шелестят, создают сказочную атмосферу. Забавно идти по ковру листвы, который хрустит как чипсы! 
            Не упусти всего этого! Отвлекись от повседневных забот и насладись природой. Почаще смотри, как плывут облака. Мир так прекрасен…



Комментариев нет:

Отправить комментарий